Какие желания движут людьми

Виктория Профи (921), закрыт 17 лет назад
Какие желания движут людьми, которые фанатично следуют моде?
Лучший ответ
Lana Aveamush Мастер (2103) 17 лет назад
комплекс неполноценности (приблизиться к элите и др. ) - нет своего мнения
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3311) 17 лет назад
Я все время желаю чтобы у меня было много денег чтобы еще купить ОДЕЖДУ!!!!
^БагиРРРка^ Профи (722) 17 лет назад
Секс и красивый образ жизни!
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
это старина фрэйд знал.... половое вличение.... однозначно..
Пользователь удален Профи (993) 17 лет назад
Кто-то хочет быть знаменитым;
Кто-то - богатым;
Кто-то - важным и уважаемым;
Кто-то любимым до беспамятства;
Кто-то - просто красивым.
А я хочу обладать всеми этими качествами, стремлюсь к этому и у меня получается!!!!
1 2 Гуру (3628) 17 лет назад
Мода- принадлежность к группе людей, имеющих возможность тратить огромные деньги на одежду; имеющих "вкус" или "смелость" - то дело, когда нечего делать.