Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли продавать любовь за деньги?

Пользователь удален Профи (517), закрыт 17 лет назад
У меня такая ситуация: люблю одного, а красивая жизнь с богатыми мальчиками меня затягивает. Я не хочу причинять любимому боль, а не могу... Вся эта красивая жизнь: красивые парни на иномарках, готовые поднести все к твоим ногам, а мой ничего не может мне дать, кроме любви...
Лучший ответ
yUtarex Профи (516) 17 лет назад
А ты задумайся - веришь ли ты в то, что душа бессмертна? А потом уже выбирай...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
никогда! Запомни -- никогда и ничего не делают бесплатно!!!! Тем более парни в отношении девушек. Будь осторожней. Рано или поздно они потребуют именно ПОТРЕБУЮТ то что им надо.
Михаил Мудрец (13129) 17 лет назад
Чтот я не понял, где ты видила красивых парней на иномарках, мамкиных и папкиных сынков может и видела только ты им на хрен не нужна!! ! (не обижайся)
Milashka Гуру (2837) 17 лет назад
Знаешь, мне кажется не стоит любовь продавать. Тем более, что это и не любовь даже. Поверь, со временем эти иномарки исчезнут, и с чем ты останешься? А с милым и в шалаше рай. К тому же, кто сказал, что у твоего ЛЮБИМОГО не появится в будущем иномарки? но только не купленной богатыми родителями, а заработаной самим?