Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Стоит ли продавать любовь за деньги?

Пользователь удален Профи (517), закрыт 14 лет назад
У меня такая ситуация: люблю одного, а красивая жизнь с богатыми мальчиками меня затягивает. Я не хочу причинять любимому боль, а не могу... Вся эта красивая жизнь: красивые парни на иномарках, готовые поднести все к твоим ногам, а мой ничего не может мне дать, кроме любви...
Лучший ответ
yUtarex Профи (505) 14 лет назад
А ты задумайся - веришь ли ты в то, что душа бессмертна? А потом уже выбирай...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (460) 14 лет назад
никогда! Запомни -- никогда и ничего не делают бесплатно!!!! Тем более парни в отношении девушек. Будь осторожней. Рано или поздно они потребуют именно ПОТРЕБУЮТ то что им надо.
Михаил Мудрец (13130) 14 лет назад
Чтот я не понял, где ты видила красивых парней на иномарках, мамкиных и папкиных сынков может и видела только ты им на хрен не нужна!! ! (не обижайся)
Milashka Гуру (2837) 14 лет назад
Знаешь, мне кажется не стоит любовь продавать. Тем более, что это и не любовь даже. Поверь, со временем эти иномарки исчезнут, и с чем ты останешься? А с милым и в шалаше рай. К тому же, кто сказал, что у твоего ЛЮБИМОГО не появится в будущем иномарки? но только не купленной богатыми родителями, а заработаной самим?
Похожие вопросы