Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как удлинить реснички?

Знаток (472), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vot,mne mama toje govorila :"Kastorovoe maslo,mesyats-dva i restnitsi kak y kota!".I 4to ?!NICHEGO.Kypila v "Oriflame" 2 goda nazad ykreplyaqwee sredstvo dlya restbits.VOT ETO,DA!!!!RAbotaet.
Остальные ответы
Касторовое масло на ресницы на ночь каждый день месяца ...да сколько хочешь столько и мажь.Результат будет заметен через месяц.
Источник: личный опыт
Приклей себе "муляжики", правда, когда потом отлепать - то отлепают вместе со свои собственными!
Никакое касторовое масло не помогает, пользовалась я им в течение полу года - все это сказки!
купить удлиняющую тушь! :)
Про касторовое масло - это точно ерунда!! ! Смотрю не меня одну так обманули! ! Надо либо нарастить, либо подобрать хорошую тушь. На мой взгляд Волюм Шокинг от Лореаль для этого просто идеальна!
Да, девочки, точно, КАСТОРОВОЕ МАСЛО на ночь, только не переусердствуйте, т.к. если слишком много и часто может аллергия появиться ввиде красных пятен под глазами и вообще наутро глазки могут немного припухнуть от масла. А вообще, самое классное средство, раньше я постоянно мазала реснички, а щас все ленюсь, так изредка, надо снова начать.
Похожие вопросы
Также спрашивают