как удлинить реснички?

Мария Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Профи (528) 17 лет назад
Vot,mne mama toje govorila :"Kastorovoe maslo,mesyats-dva i restnitsi kak y kota!".I 4to ?!NICHEGO.Kypila v "Oriflame" 2 goda nazad ykreplyaqwee sredstvo dlya restbits.VOT ETO,DA!!!!RAbotaet.
Остальные ответы
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Касторовое масло на ресницы на ночь каждый день месяца ...да сколько хочешь столько и мажь.Результат будет заметен через месяц.
Источник: личный опыт
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Приклей себе "муляжики", правда, когда потом отлепать - то отлепают вместе со свои собственными!
Никакое касторовое масло не помогает, пользовалась я им в течение полу года - все это сказки!
Лялёна Гуру (3606) 17 лет назад
купить удлиняющую тушь! :)
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (697) 17 лет назад
Про касторовое масло - это точно ерунда!! ! Смотрю не меня одну так обманули! ! Надо либо нарастить, либо подобрать хорошую тушь. На мой взгляд Волюм Шокинг от Лореаль для этого просто идеальна!
И К Знаток (275) 17 лет назад
Да, девочки, точно, КАСТОРОВОЕ МАСЛО на ночь, только не переусердствуйте, т.к. если слишком много и часто может аллергия появиться ввиде красных пятен под глазами и вообще наутро глазки могут немного припухнуть от масла. А вообще, самое классное средство, раньше я постоянно мазала реснички, а щас все ленюсь, так изредка, надо снова начать.