Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как решиться уйти от мужа

Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Если бы ты действительно хотела уйти, ты бы просто уша.
А тебя что-то удерживает рядом с ним.
Ты не хочешь уходить от него и ты это знаешь.
Странная ситуация, правда?
Будешь долго ещё колебаться, это неизбежно, если закралась такая мысль.
Тебя пока многое устраивает в ваших "плохих" отношениях.
И знаешь,что я думаю:
ты не решишься уйти.
Остальные ответы
Ку-ку-шеньки - ку ку...
просто решиться, найти силы в себе
не любишь, ничего не можешь с собой сделать, встань и уйди, начни всё с начала. Только ведь вот проблема, кто тебе сказал, что другой по прошествии какого-то времени будет лучше?
хлопнуть стопку и сказать: " ну в общем я от тебя ухожу" =)))
Сама сказала - решиться. Это как в прорубь. Сначала страшно, а потом тепло по всему телу...
не надо решаться, надо уйти.
взвесить все за и против, и поступить так, как действительно будет лучше
Вздохнуть полной грудью, как перед стаканом водки, и всё сделать на выдохе!!!
определись, какая компенсация у тебя рядом с мужем, стоит ли она будущего и тех усилий, чтобы остаться, если нет, то сделать шаг будет легче, если страх и компенсация перевесят, то это тоже твой выбор:))
подумай сперва стоит ли это делать, подумай еще раз, если бы это того стоило ты бы уже наверняка решилась
А куда? К другому мужу? Это как в трамвае получается: Осторожно, двери закрываются, следующая остановка другой муж
Страшно всё менять, рушить всю свою жизнь... Боишься остаться одна....Я права? Просто подумай, нужен ли тебе этот человек? Хочешь ли ты с ним прожить всю жизнь? Если ответы отрицательные - уходи. Я сама боялась....А 2 месяца назад решилась. И нисколько об этом не жалею! Сейчас у меня новые отношения, и они намного лучше тех.
Ты сначала как следует всё взвесь. Разберись со всеми плюсами и минусами. Если ты спрашиваешь, то тебя что-то ещё держит.
если уйдёшь советую не возвращаться,а то я 3 раза уходила теперь думаю уйти навсегда (кстати это очень трудно)
когда достанет, тогда все решится само собой
kak?Sprosi svoje` serdce ,ono skazet.mozet nenado yxoditj,gde garantija,4to drugoj lu4we?yda4i!
До марта еще далеко и есть время подумать!Хотя,я знаю,что ты уже все решила и в голове крутиться сценарий ухода!
Если твердо решила уходи, разбитую чашку не склеишь
Когда решишься ...никого спрашивать не будешь! Я сама на распутье....
Похожие вопросы
Также спрашивают