Пикантно о любви

Действительно ли девушка добреет, когда регулярно занимается сексом?

???????Просто часто фигурирует выражение: ее наверно не трахают, вот она и срывает на тебе зло...........

Да!! ! Регулярно траханые они не только добреют, но и вообще лучше становятся!!!

Источник: жисть.

На все 100!! Когда девушка не удовлетворена то она как зверь! вечно ничем не довольна! капризничает! так что чем больше трахаешь тем она покладестей и добрее!!

znaesh est takaya pogovorka: esli jenshina ne krichit ot tebya nochyu to ona krichit na tebya dnem :)

100 пудов

конечно добреют, а кода сексу нету они злые как собаки