Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Действительно ли девушка добреет, когда регулярно занимается сексом?

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 17 лет назад
???????Просто часто фигурирует выражение: ее наверно не трахают, вот она и срывает на тебе зло...........
Лучший ответ
Skad Гуру (4353) 17 лет назад
Да!! ! Регулярно траханые они не только добреют, но и вообще лучше становятся!!!
Источник: жисть.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
Конечно. А сам за собой зтого не замечал?
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Мужчинка тоже добреет.Так что я пойду после работы потрахаю кого нибудь.Сорву так сказать мужское зло))))))))
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
Абсолютно точно, неудовлетворенная женщина - жуткий злобный зверек. Только она сама этого не осознает, списывает свою настроение на всякие жизненные обстоятельства, а на самом деле все очень просто, нужен хороший секс. А объясняется это просто - восстанавливается гормональный фон.
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
Реально добреет!!!! По мне сразу вдно, во всяком случае мужики на работе замечают, всякие шуточки на этот счет отпускают в мой адрес ))))
BARS Мастер (1360) 17 лет назад
конечно добреют, а кода сексу нету они злые как собаки
kushkush Знаток (256) 17 лет назад
znaesh est takaya pogovorka: esli jenshina ne krichit ot tebya nochyu to ona krichit na tebya dnem :)
Салман Исаев Знаток (400) 17 лет назад
На все 100!! Когда девушка не удовлетворена то она как зверь! вечно ничем не довольна! капризничает! так что чем больше трахаешь тем она покладестей и добрее!!