я сегодня сойду с ума ! ждешь ответа а он не пишет! почему ?

таисия лебедева Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrewbest Ученик (164) 17 лет назад
Выжидает момент...Ты сходишь с ума - ему только этого и надо! Скоро не выдержишь и сама ещё чего-нибудь напишешь:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
U nego prosto ochen' mnogo del, otvetit zavtra obyazatel'no
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Ой как это мне всё знакомо! Просто он трус! Боиться втянуться, привыкнуть к тебе!
А вообще все они такие! Только сама ему ещё раз не пиши! А то будет ему казаться, что он тебе очень нужен! Игнарируё его (иногда)! И все будет О.К!!!!
Лаукар Мастер (1400) 17 лет назад
это он специально держит паузу,так что расслабся:)
Лялька Знаток (462) 17 лет назад
не могу написать тебе по почте напши свой адрес