Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы считаете, нужно ли брить девушке ноги и т.п?

Знаток (333), закрыт 11 лет назад
Очень интересно ваше мнение))) я думаю да ...А вы?
Лучший ответ
конечно!! если этого не делать от нас отличаться не будеш....)))))))))
Остальные ответы
Я тоже так думаю.. это очень эстетично)
не стоит! )))))))) пусть зарастает....
Обязательно,особенно если южанка...
ну ноги точно нужно))
Безусловно да, нужно брить все, ну кроме... там по желанию, хотя если приятно делать, то лучше, чтоб гладко
Ну если девушка встречается с хачиком то нет.
Конечно да!!!!кому приятна твоя колючесть и волосатость...а вообще есть и такие...как странен этот мир...
да,все все БРИТЬ ВСЕ!!!на лобке можно полоску оставить )))
Ну если девушка хочет в обезьянник в зоопарк, то брить нельзя....не возьмут
если волосы тоненькие и их почти невидно и они почяти не чувствуются, то лучше не стоит, чтобы потом не выросла щетина, а если заросли, то надо брить!
ну если там заросли то конечно стоит!некоторым парням и те зарасли нравяться!есть такие что уних то и волос в тех местах маловато-то они себя не утруждают!
как бы ты себя чувствовала, пройдя в купальнике на пляже с заросшими ногами и т.п.
ну а шож....нада....всё нада....) Но вот что интерестно....в " то время" ...женщины не брились...и нармально....их любили ...А сейчас конечно время поменялось....кто больше выбрит тот и самый гарный...) Ну а вообщет...приятно же самой когда ты хорошо выглядишь....
Бриться - дело архиважное и требует серьёзного подхода. Небритые ноги вообще если не в бешенство приводят, то плохеет сто пудов. И Не прёт с такой "красавицей-чистюлей" общаться. А что касается там - так это тоже не менее важно. Вот.
Я знаю многих мужчин, которые делают себе эпиляцию. Некоторые даже на всём теле (это метросексуалы и один стриптизёр). А уж про женщин вообще не говорю!
а мне все равно ! как бы ты не поступила ты всё ровно прелесть !
Ноги и не только ;) ...сам брею ...но это только потому, что спортсмен-велогонщик!!!!
Вот уж нормальная, блин, чуть не вырвало. Фу.. .
Паяльной лампой!
Похожие вопросы
Также спрашивают