Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше сидеть дома с ребенком или работать?

Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Согласна с большинством советов. На мой взгляд самым оптимальным будет отправить лялю в сад в 2,5 года и идти на работу, даже если муж хорошо зарабатывает. НО работать в свое удовольствие, т.е. полдня, чтобы можно было успеть и за собой посмотреть и с ребенком прогуляться по парку.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
И то и другое . Но работая ты помагаешь ему в любом случае...
Если муж работает сиди лучше дома .
Первые 3 года дома, а далее работать. Киндер в сад или с няней. Иначе крышой можно поехать и остатки интелекта потерять
если материально хорошо обеспечена,то отдай свои силы ребёнку,а если материально тяжело,то работай и занимайся ребёнком,как большинство
do 3 let rebenka-doma, posle-rabotat
по возможности надо как можно больше находиться с ребёнком
однозначно работать,так хоть есть желание себя в порядок привести ,на людях бывать ,а дома как кроме домохазяйки ты себя чувствовать небудет ,нужно в свет выходить,проверено на себе
Работать сидя дома с ребенком.
Возьмите еще одного для подработки.
Смотря какая работа. А если работа не каторга а творческая. И мы увидели что ребенку нашему срочно нужен садик
И в том и в другом случае есть свои плюсы и минусы. И ты о них знаешь, иначе не спрашивала бы. Главное - без фанатизма. И ещё. Важно не СКОЛЬКО времени мы с детьми проводим, а КАК...
лучше конечно идти работать
Кончено лучше идти работать, поскольку собственное социальное развитие тоже очень важно! Ребенку тоже надо развивать собственные контакты, а не только сидеть с мамой и папой!
Но,е сли вам хочется сидеть дома, дайте объявление, что могли бы присмотреть за парой малышей дома у себя!
Смогли бы заодно заработать!
сидеть на работе с ребёнком (детский сад);)
до 3-х лет - обязательно быть с ребенком! Личность формируется именно в этом возрасте!
Я сижу дома уже полтора года и скоро повешусь!!!!Я хочу на работу!!!!
Сидеть с ребенком конечно надо,но как это надоедает!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают