Что лучше сидеть дома с ребенком или работать?

t@tik Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
marllinka Знаток (301) 17 лет назад
Согласна с большинством советов. На мой взгляд самым оптимальным будет отправить лялю в сад в 2,5 года и идти на работу, даже если муж хорошо зарабатывает. НО работать в свое удовольствие, т.е. полдня, чтобы можно было успеть и за собой посмотреть и с ребенком прогуляться по парку.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
c Профи (858) 17 лет назад
И то и другое . Но работая ты помагаешь ему в любом случае...
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Если муж работает сиди лучше дома .
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Первые 3 года дома, а далее работать. Киндер в сад или с няней. Иначе крышой можно поехать и остатки интелекта потерять
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
если материально хорошо обеспечена,то отдай свои силы ребёнку,а если материально тяжело,то работай и занимайся ребёнком,как большинство
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
do 3 let rebenka-doma, posle-rabotat
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
по возможности надо как можно больше находиться с ребёнком
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
однозначно работать,так хоть есть желание себя в порядок привести ,на людях бывать ,а дома как кроме домохазяйки ты себя чувствовать небудет ,нужно в свет выходить,проверено на себе
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Работать сидя дома с ребенком.
Возьмите еще одного для подработки.
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Смотря какая работа. А если работа не каторга а творческая. И мы увидели что ребенку нашему срочно нужен садик
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
И в том и в другом случае есть свои плюсы и минусы. И ты о них знаешь, иначе не спрашивала бы. Главное - без фанатизма. И ещё. Важно не СКОЛЬКО времени мы с детьми проводим, а КАК...
катя московскова Ученик (87) 17 лет назад
лучше конечно идти работать
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Кончено лучше идти работать, поскольку собственное социальное развитие тоже очень важно! Ребенку тоже надо развивать собственные контакты, а не только сидеть с мамой и папой!
Но,е сли вам хочется сидеть дома, дайте объявление, что могли бы присмотреть за парой малышей дома у себя!
Смогли бы заодно заработать!
MAZAy Мастер (1359) 17 лет назад
сидеть на работе с ребёнком (детский сад);)
1234545@bk.ru Знаток (389) 17 лет назад
до 3-х лет - обязательно быть с ребенком! Личность формируется именно в этом возрасте!
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Я сижу дома уже полтора года и скоро повешусь!!!!Я хочу на работу!!!!
Сидеть с ребенком конечно надо,но как это надоедает!!!!