Какое средство лучше использовать для предотвращения растяжек во время беременности?

Юлия_N Мыслитель (8720), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
На самом деле все зависит от кожи,если она эластичная то растяжек не будет,а если нет то никакие крема не помогут.Носи бандаж,еще до родов надо начинать пользоваться кремами от растяжек и кремами повышающими упругость кожи.Только покупай исключительно гипоаллергенные вещи,в противном случае какая-то составляющая часть может проникать в кровоток или лимфоток,что сама понимаешь ребенку совсем не нужно.Покупай средства только в аптеках,у которых есть широкая сеть по городу.Ни в коем случае не в магазинах,даже если они крупные и у них хороший оборот.В таких магазинах средства стоят на подсвеченной витрине и портятся еще задолго до истечения срока годности. (Сама работаю в магазине,знаю).Если растяжки все-таки появятся их после родов и периода вскармливания можно убрать лазером,это стоит приблизительно 300-500$
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
jivot to vse ravno rastti budet/ kak ty predotvratish. mojno posle rodov vsiakya gimanstika ili knijki na jivot srazu
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Мне помог детский крем. Втирай в облать живота и боков утром и вечером.
Мажитова Жанар Профи (670) 17 лет назад
Хороший лосьон и гимнастика на протяжении всей беременности.
Источник: Собственный опыт
femodey24 Мастер (1583) 17 лет назад
должна больше заниматься гимнастикой для беременных , носить бандаж, и после третьего месяца беременности вполне можешь использовать крема разных фирм -Авент, Мустелла, Лиерак!Особенно мустелла хорошо помогает!
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
В Диоре есть очень хороший крем, поспрашивай, он просто сумасшедший, у меня ни одной растяжки нет, даже кожа не повисла. Я б тебе отдала, но он уже перешел по наследству в следующие руки
Оксана Жданова Ученик (245) 17 лет назад
носи бандаж и пользуйся оливковым маслом, очень хорошо смягчает кожу и не вредно