Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы понимаете слово "льстит"?

Black Cat Гуру (3496), закрыт 16 лет назад
А то я другу написала "Ты мне льстишь" а вот понять толком не можем что оно всё-таки означает. Хотя смысл в принципе мы понимаем.
Лучший ответ
blqs Гуру (2632) 16 лет назад
незнаю но помоему длевушки так говорят когда им нравится но они не уверены в том что они достойны этого..
Олеся МосковкинаМастер (1629) 16 лет назад
Не то чтобы не достойны, а считают, скорее, что это сказанно не от души.
Black CatГуру (3496) 16 лет назад
Да да мой друг я так и поняла. :)
Остальные ответы
ТатьЯнка Мастер (1037) 16 лет назад
врешь, чтоб приятно сделать
Екатерина Панасенко (Рыбакова) Ученик (182) 16 лет назад
Льстить значит врать, но при этом человеку, которому льстят должно быть приятно.. . =)
Лиза Балмакова Ученик (113) 3 года назад
спасибо спасла
ИРИНА ШЕСТАКОВА Профи (872) 16 лет назад
Лицемерить! Значение этого слова вы понимаете?=))) говорить одно, а думать другое! причем в каких-то своих интересах, т.е. не просто так
Пользователь удален Гуру (3333) 16 лет назад
Преувеличиваешь, говоришь то, что он хочет слышать:)
Олеся Московкина Мастер (1629) 16 лет назад
Приукрашивание действительности.
Bota Nurgaliyeva Профи (997) 16 лет назад
Ты мне льстишь говорят когда хотят услышать еще болье комплиментов))))
Kuzant Знаток (320) 16 лет назад
Лесть - это угодливое восхваление кого-л. , чего-л. , лицемерное восхищение кем-л. , чем-л.
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Льстит - это значит говорить человеку то, что он о себе думает