Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Служебный роман, как это всем знакомо. Что же с этим делать?

Helios Мастер (1819), закрыт 17 лет назад
Хорошо это или плохо?
Elena Volkova Мастер (1422) 17 лет назад
С одной стороны хорошо, но потом придется увольняться, если не сойдетесь...
Оксана Гуру (3496) 17 лет назад
Надо пользоваться случаем :))
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Если люди безсемейные,то ничего плохого!
Лялечка Мастер (1039) 17 лет назад
Это плохо! Беги от этого как можно быстрее!!!! И не оглядывайся! Сама через это прошла!
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
да плохо канешно, ведь вас в офисе много и всех надо пере"бать успеть ...а увас потом разочарования.
Сергей Мыслитель (5405) 17 лет назад
Привет!
Ничего не делать! Душить в самом зародыше! И обязательно вымыть руки с мылом!!!
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
С кем работаешь - с тем не е*ись....так мой папа говорит.
Вячеслав Попов Профи (578) 17 лет назад
А зачем думать - хорошо это или плохо? Надо просто расслабиться и получить максимум удовольствия! :)))
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Плохо.
Не ...там, где живешь, не живи там, где ...
ОлааОла Просветленный (23833) 17 лет назад
я кажется как раз вчера с этим познакомилдась, когда на дне рождении коллеги напились, и директор стал приставать сразу и к имениннице и ко мне, я ушла оставив их на едине, пока на работе их нет.. по их приходу не знаю как себя вести...
D Гуру (4191) 17 лет назад
норма !главное отношения не портить и изначально поставит точки над "ё"
Я Гуру (3017) 17 лет назад
Ничего ты не сделаешь!
Радуйся жизни и получай удовольствие - все равно приятно. Потом будет потом
Nataly Гуру (2744) 17 лет назад
Меня этол бесит. может от того что те люди кого я знаю, так отвратно себя ведут. Совершенно не умеем работать, одни сопли и ничего полезного. Друг на друга то ябиды, то защищают. Этож рассадник сплетен какой-то НАДОЕЛО.
Жимолость Мудрец (10223) 17 лет назад
действительно, главное -- чтоб вы оба не состояли в браке с кем-то другим. И ещё: просто не выставляйте свою любовь "на всеобщее обозрение" коллег. Тихенько так встречайтесь ВНЕ работы. Нужно только "чтоб человек был хорошим"! :))) И всё будет в порядке!
Нали Милан Мастер (2488) 17 лет назад
Наслаждаться!!! Не большой флирт на работе не помешает!!! Главное не увлекаться и не поддаваться чувствам и эмоциям!!!
делова алла Знаток (327) 17 лет назад
на работе всё возможно главное,чтоб вы бали оба свободны,а где ещё строить отношения как не на работе,если м ытам кучу времени проводим,мы вместе с коллегой уже 2 года,так что вперёд....удачи!
Похожие вопросы