Муж хочет чтобы я сделала себе силикон.грудь 3р.Я и сама не против,а под нож ложиться страшно и побочных эффектов много.

Полина Клыкова Гуру (3277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Ты с ума сошла! Разве можно идти на поводу у мужа! Следующим номером нашей программы будет нос, потом губы... Научись любить себя такой, какая ты есть и никому не позволяй сомневаться в твоём совершенстве! Ты - прелесть, потому что таких больше нет! Размер груди не делает человека привлекательным . Это иллюзия. И будет очень больно, когда ты принесёшь себя в жертву, а муж через несколько дней/недель наиграется и начнёт придумывать, как ещё "усовершенстовать" тебя. Инородное тело в твоём собственном - это источник повышенного риска различных заболеваний. Тебе решать, конечно, но нельзя же до такой степени себя не ценить!
Остальные ответы
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Нашла бы ты себе другого мужа..
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
ЭТО СТОИТ того соглашайся конечно....
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
и невздумай делать такую глупость , и имей ввиду что силикон это не навсю жизнь ,через 7-10 лет тебе заново придется ложится под нож ,что б меняли силикон,но если он так разбрасывается твоим здоровьем , то предложи ему тоже что-нибудь нарастить и закачать силикон ,вот тут я недумаю что он согласится,
Стрекоза Мастер (1043) 17 лет назад
ну не знаю,а стоит ли эта так называемая красота,таких жертв.И яне понимаю тех сужчин,которые хотят,чтобы их женщины были искусственными
:(
Павел Шихатов Гуру (2676) 17 лет назад
Для мужика такая грудь только вид, на ощупь - неинтересно.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
это в самом деле не страшно,и достаточно безболезненно,если знаешь к кому ложишься под нож.Очень важно потом,чтобы твой мж,тебя берёг и в течении 3 месяцев не давал тебе поднимать тяжести и нагибаться.Если он готов на такие жертвы,не на словах,а на деле,то рискуй
Paradoximus Профи (569) 17 лет назад
Моя хорошая,
просто психологический возраст твоего мужа мал,
подрастет пожалеет.
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
ego zhe 4erez 10 let minjat' nuzhno,a eshe selikon jawljaetsja pri4inoi zaboliwanija rakom grudi,tbl zhe ego ne zastawljaesh' pisku etoi shtukoi naka4at',po4emu mbl zhenshinbl dolzhnbl wsegda stradat'...
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Согласись только после того, как он себе его ниже талии накачает.
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Делай пластику,только если ты сама этого хочешь.Мужья приходят и уходят,всем не угодишь.А если следущий предпочитает грудь 1-го р-ра?Опять ляжешь под нож?
Юлия_N Мыслитель (8720) 17 лет назад
не делай ничего, а мужа выгони
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
реши это действительно нужно ТЕБЕ или ЕМУ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
У мужа твоего совсем с головой не впорядке. Насмотрелся голых теток в инете :))))
ОЛЬЧИК Профи (751) 17 лет назад
да ну на фиг!!! предложи мужу тоже что-нибудь сделать....интересно он согласиться? что-то сомневаюсь!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
ни за что не соглашайся!ПОДУМАЙ ХОРОШО ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ...зачем,...
Galina . Ученик (178) 17 лет назад
Предложи ему тоже кое-что увеличить... Это очень вредно, большой процент неудачных операций, неэстетично (шрамы, растяжки), потом ты не сможешь ничего поправить - свою уже не вернешь!
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Знаешь, если твой муж хочет, чтобы ты что-то изменила в своём внешнем виде, лучше бросай его и побыстрей. Он тебя не любит такую, какая ты есть, а это самое страшное, что может быть в отношениях. Я так думаю - моё скромное мнение.