Как "вылечить" боль?если болит из-за поступка по отношению к самому дорогому и любимому человеку?

Аленка Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Призналась,раскаялась,а всё равно болит...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Признавшись себе, признаться ему, если любит,- поймет и простит, а если не простит, значит не так сильно любит. Главное второй раз так не сделать иначе все. А один раз может случиться что угодно, главное выводы сделать
Остальные ответы
Катя Ученик (154) 17 лет назад
время вылечит, но нужно ждать другого лекарства пока не придумали!
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Совершить красивый поступок для любимого....
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Наши мысли материализуються, т.е. становятся реальностью. И все наладиться, если любит, то простит