Какой вирус в вашем компьютере вам надолго запомнился?

Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993), закрыт 17 лет назад
что было и как решиил проблему? Интересно узнать, так как сама цепляла, но все обошлось .При выполнении "копировать -вставить" комп писал:"Hello!", был убит антивирусом. Причем интернета у меня тогда не было, а получила его через дискету с другого компьютера.
Лучший ответ
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Надолго мне запомнился один очень большой вирус. Называется Windows 98 ...
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
спайдера подкинули какого-то....все вырубилось...и 1 год комп переустанавливали...
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Мой вирус извечный на моем компе-это мой любимый МУЖ!!!!
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
СРАНЫЙ ТРОЯН МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ-касперский лучший
InfernalCrab Ученик (205) 17 лет назад
Свой собственный, он убил систему на_! Переставил систему
Павел Шихатов Гуру (2676) 17 лет назад
Да какая-то сволочь из вида Win32, закрыл доступ к дисководам
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Я не помню, как он назывался (это было 10 лет назад), но антивирус AVP вычищал его с жесткого диска несколько часов подряд. Я это запомнил.
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
WinChin в 2001 году, друг - СВОЛОЧЬ!!! :) не со зла конечно
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Гнусный SpySherif, пришлось переустанавливать систему, поскольку упала...
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Трояны, да, достают, но пока, тьффу-тьффу-тьффу, об дерево три раза,
ни чего серьёзного,
установлен
Symantec Antivirus ...
Киприан Лейн Мыслитель (5385) 17 лет назад
касперский маст дай! он ни одно моё изделие не находит
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Не знаю как назывался, но выдавал себя за win.exe Глючил выход в инет, незапускались некоторые прог. Пришлось переустанавливать XP
Tar Знаток (439) 17 лет назад
Вин чих цука блин ...
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
какой-то browser hijacker... причём долго с ним жил, NAV его убить не смог. . потом поставил Spybot Search & Destroy и тот его убил. . с трудом правда. . некоторое время выскакивало окошко: "через минуту ваш комп будет перезагружен", но потом это тоже удалось вылечить всё темже spybot'ом)
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Когда ещё компы работали под DOS и WIN 3.11 была такая мерзость - One-Half