Какой человек достоин уважения?

Екатерина Завгородняя Профи (738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oleg Мастер (1492) 17 лет назад
Думаю такой вопрос не корректен, т.к. это не мыслительная категория, т.е. нельзя размышлениями прийти к такому выводу, это чувтвенно. Изнутри ответ сам приходит. То же что спросить - Какой человек достоин любви. Если вдруг случилось так, что Вы дошли таки до ответа путём размышлений, то вывод ваш верен только на половину, а может даже меньше, ведь та информация, которую Вы использовали могла быть неверной...
Остальные ответы
Polkan Мудрец (10985) 17 лет назад
Человек который доказал на деле что он достоин уважения.
Валерий Гуру (3170) 17 лет назад
Каждый в отдельности.
k r Профи (775) 17 лет назад
который уважает себя
Your Angel Профи (593) 17 лет назад
сделавший что-то не только во благо себя
Shaitan Мастер (2020) 17 лет назад
который ведет себя естественно, который не одевает "масок" в общении с людьми, по крайней мере в общении с близкими людьми, вот такой, думаю достоин уважения
Arekusan Гуру (4296) 17 лет назад
Отзывчивый и мужественный..
Овечкина Ксения Профи (619) 17 лет назад
лишь уверенный в себе и честный
Ирка Мастер (1057) 17 лет назад
Человек, который добился определенного положения сам.Человек,который прийдет на помощь в любой момент.Человек,который несет добро.
Dragonfly Профи (640) 17 лет назад
Мудрый,спокойный и объективный.А вообще-каждый!смотря какие требования к людям у тебя.
Анна Гуру (3097) 17 лет назад
Уважающий других