Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! Очень прошу объясните!!!

ktonado Профи (950), закрыт 17 лет назад
У меня вопрос по спокойной технике даосского учителя Сю Ли Сунь. Смысл в следующем: Мужчина чтобы жить долго и счастливо и что бы стояло на 70-й год рождения должен: в 20 лет спускать раз в восемь дней, в 40 лет - спускать 1 раз в 10 дней и т.д. при этом занимаясь сексом по 10 раз на дню
Так вот...как можно это делать и не спускать?
Объясните пожалуйста, какая часть удовольствий остаётся мужчине? Или оргазм у мужчины не связан с эякуляцией???
Лучший ответ
–=SARICH=– Гуру (3360) 17 лет назад
С точки зрения не каждый бональный индивидум способен игнарировать тенденцию парадоксальной иллюзии.
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 17 лет назад
ууу....как все запущено...по той же науке мужчина тренерует свои мышцы и может пережать при оргазме семенник в следствии чего спермы не будет но он кончит...У древних китайцев считается что расстрачивать свое семя нельзя...а если расстратил то с ним ушла вся сексуальная энергия...Вот такие пироги)))
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Кончать,ты имеешь ввиду?Девушка ты вроде взрослая,а всё в сказки веришь?
Игорь Журавлёв Ученик (96) 17 лет назад
Без оргазма по-моему эякулировать мужчине невозможно...если только полюции ночью...а так мужчина хочет доставить девушке удовольствие. Доставив женщине удовольствие мужчина чувствует себя на "высоте", самым лучшим любовником и от этого оргазм мужчины становится ещё ярче.
Источник: сам
Sex Sexy Ученик (246) 17 лет назад
Юлин сложный какой вопрос та !!!давай по легче ченть а
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Не порнимаю смысл этой техники
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Ага пироги то пирогами, но ты прикинь какой фонтан спермы из тебя бьёт, этож девушко захлебнуться может...ну или утолить жажду....и голод...
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Да хрен с ним с этим Сунь-Вынь.
Мы то люди русские - любить так любить, спускать так спускать.
ps А вот прическа у тебя - отпад полный!
lo Знаток (412) 17 лет назад
Сю Ли Сунь видемо родился в китае
А как извесно всем что зделано в китае то зделано хренова
вот если бы они хорошо делали призервативы их было бы так многа !!!)
Александр Тюкин Мыслитель (9911) 17 лет назад
у мужчины единственная цель в сексе - достичь оргазма. на втором плане стоит доставить удовольствие женщине. мой дед в 75 лет занимался сексом с бабушкой (!). я это своими глазами видел. не потому, что он что-то там пережимал. а потому, что он никогда в жизни не пил, не курил, не ел жареного, и всегда занимался спортом. а вся эта техника "сунь хуй в чай" - это увлечение, самовнушение и "нечем заняться". если мужчина не будет получать оргазм - он сойдет с ума. это не образное выражение, он на самом деле сойдет с ума.
За дифирамбы подлецу Знаток (453) 17 лет назад
если оргазм не связан с эякуляцией, то вставший член не связан с эрекцией
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Мужик со временем,если ОН - не совсем ТУПОЙ..- овладевает СВОЕЙ индивидуальной техникой секса и САМ решает,в зависимости от будущих планов- КОНЧАТЬ или НЕ кончать. Можно ЭТО делать и НЕ кончая,а можно ...хе.. -КОНЧАТЬ и не делая ЭТО!
Можно делать ЭТО даже с НЕ СТОЯЩИМ членом...!
Шо говорит об ЭТОМ старик - Су Ли ВСУНЬ..? :-)))
Источник: ОПЫТ.