a vy znaete?

Пользователь удален Мастер (1600), закрыт 17 лет назад
kak budet *it' rossij, esli na ee territorii zakon4at'sj zapasy nefti??
Лучший ответ
Senjor Pomidor Профи (667) 17 лет назад
Израилю жилось бы лучше, если бы нефть кончилась у арабов;).
Остальные ответы
Ханнанов Рустам Профи (920) 17 лет назад
Тогда начнут продавать все, что осталось - газ, потом уголь с лесом, потом фабрики-заводы, территорию... И остагнется Россия только в Кремле. А все остальное будет китайским, японским, американским, немецкимс и т.д.
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Станем делать совремееные компы, авто, космические станции и т.д...
А сейчас есть нефть.. зачем напрягаться.. пусть этой фигнёй занимаются те к кого нет нефти..
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Придется развивать атомную энергетику.
молли молькина Знаток (413) 17 лет назад
не страшно, как гласит старая русская поговорка - голь на выдумку хитёр
Пользователь удален Гуру (3387) 17 лет назад
А она и так лет через 30 закончится. По мировым оценкам россиской нефти хватит до 2040 года, арабской - до 2070. Зато газа у России ещё лет на семьдесят. Запасы угля - на 200 лет. Постепенно нефть будет дорожать, а вместе с ней станут рентабельными альтернативные виды топлива. Станет выгодно заниматься исследованиями альтернативных источников питания и ...что-нибудь придумают. Украинцы одного из районов в интернете нашли способ изготовлять диз.топливо из подсолнечных семечек (рабса) и этим летом их трактора работали на этом топливе. Красота. Стоимость такого топлива в два раза ниже обычного и при сгорании запах жареных семечек! (репортаж был пару недель назад в новостях НТВ). Топливо можно делать практически из всего. Например из навоза добывать газ метан. А вот уж дерьмо в России никогда не кончится !!!