Что можно приготовить из репы?

Пользователь удален Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Рецепты?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
нарезать дольками, чуть посолить, закрыть тарелкой ту тарелку, в которой находится репа и потрясти -очень вкусно и полезно. а так можно приготовить салат (вкус похож на оливье) -тереть репку на терке, мелко нарезан. вареная баранина, немного репч. лука и майонез.
Остальные ответы
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
ja ljublju prosto nateret',4esno4kom s mainezom zaprawlju i wse xrjapaju,azh za ushami treshit,eto wed' ne tol'ko wkusno eshe i polezno
ВаПа Ученик (249) 17 лет назад
если её хорошенько почесать,то много чего:)))
Источник: мысль
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Не знаю точно, но сосед мне носит ее , достал уже. ;))) я ее варю собаке, вместо картошки. А кто то сказал что можно в суп вместо картошки. А так в рецептах надо посмотреть, может что и есть. Попробуйте ее немного отварить и потом потушить с луком и морковкой. Думаю будет не плохо. Удачи.!!!