Люди помагите,срочно!

Максим М Профи (610), закрыт 17 лет назад
Научите инрать на гетаре, я только купил её ,пару песен даить ,чтоб смог играть и сказать куда нажымыть ,пишите или в маил агент научите ато ,воскресенья днюха, хачу пацанам показать как играю.
Лучший ответ
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Тебе в картинках или на словах объяснить?
Остальные ответы
Маргарита Профи (571) 17 лет назад
а ты животное или растение? категория вопроса странная
Аркадий Оракул (59096) 17 лет назад
С недоразвитыми должны заниматься специалисты, здесь тебе не помогут.
Александра Мастер (1148) 17 лет назад
интересно - видимо писать научился, а читать не очень. Это раздел где разговаривают о животных и растениях. А ты к кому из этих организмов себя относишь.
А пацанам покажи фигу
Core Мастер (1940) 17 лет назад
Научить смогут только люди играющие. А выход для тебя это скачать в яндексе или другом поисковике основы игры на гитаре. Дерзай братан.
Анастасия Качаева Гуру (3378) 17 лет назад
Насколько мне известно по опыту, на голодный желудок никто не играет, а в конце застолья большинство собравшихся уже и без аккомпанемента петь начинает! Виртуально научить и научиться игре на гитаре тяжко! Попроси кого-нибудь более реального показать пару аккордов - это не сложно, при желании до воскресенья более-менее научишься! Успехов на музыкальном поприще!
Lana Мыслитель (7091) 17 лет назад
кажись забрел не туда хотя здесь народ интереснее и веселее
Елена Профи (529) 17 лет назад
Очень тяжело по мэйлу научить играть на гитаре. Ты хоть аккорды знаешь или совсем все плохо? :)