Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему люди злые?

Liz Kiss Знаток (479), закрыт 17 лет назад
Я думаю, что это великий грех желать кому-то зла!
Сначала мы вроде прощаем, а потом "Да что б он провалился, подавился и т.д"???
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Ну не все так делают,но всё нехорошее из того,что происходит- из-за нашего собственного эгоизма,так как любим-то мы в большинстве своём себя любимых!
Bestija Знаток (290) 17 лет назад
Люди - не злые. Они подвержены эмоциям. Любовь ведь тоже - эмоция. И любя мы часто делаем кому-то больно. Скажи, что я не права.
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
В наше время демографического и фаунного кризиса легче всего переродиться комаром и клещем.
А для этого надо быть достаточно злонамеренным. ;-)
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Вот здесь даже находяться хамы и неучи. Хотя проект создан для взаимопомощи. Я считаю,они так показывают свою крутость. Нечем больше крыть. Сказать нечего,начинают хамить,дерзить. Этим заполняются пустоты в душе-злобой и хамством.
Vechnoeleto Ученик (236) 17 лет назад
зае...ло всё, извините...
Пользователь удален Ученик (95) 17 лет назад
потому,что они завидуют друг другу.
Ксюша Профи (528) 17 лет назад
Kywat6 xotyat.Vot ko mne odin raz inostranets podowel i sprosil :"GDE y vas tyt mojno poest6?",ny ya emy i pokazala dorogy ,a po doroge on vse 4to-to bormotal "I'm so angry"(ya tipa takoi zloi),ya aj pryamo perepygalas6!No vse je sprosila po4emy je on takoi zloi.Na 4to on mne otvetil :"I'm so angry,cause I want to eat something"(ya takoi zloi,potomy 4to ya xo4y 4to-to s'est').I y menya srazy voznik vopros ,a mojet ti ne angry(zloi),a hungry(golodnii)!!Okazalos',4to ya bila prava:)))))
Vot moya sestra ona ,kogda golodnaya,to ona-zlaya.
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
внешний мир-это отражение нашего внутреннего. ищи причину, почему тебе хочется видеть злых людей. мозг фильтрует и пропускает в сознание только то, что готов принять, зачем тебе принимать злых людей?: )
еще один вариант-нет ни добра, нни зла-есть только наша оценка, что это я назову добром, а это злом. и от тебя зависит как это оценить. препятствия-наши учителя.:)
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Далеко не все люди злые! Некоторые злы в следствии сложившихся обстоятельств они не могут найти выход потому-
-что отвечают злом на зло. Они находятся в таком (порочном кругу) что-бы выйти из него нужно отвечать добром на
зло .Это трудно, очень трудно .Но это единственный выход, который приведёт к Миру и Гармонии .
Источник: Личный опыт .
Похожие вопросы