что делать когда дома достают

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
все достали дома
Лучший ответ
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Постарайся уладить все мирно. Может даже чуть-чуть на время сделай вид, что ты с ними согласна, а сама делай все равно по-своему. Их скро попустит!
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18974) 17 лет назад
доставать всх в ответку
я Мастер (2453) 17 лет назад
искать новую жилплощадь!
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
не обращай внимание, пойди куда-ниудь, развейся
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
убейся ап стенку...))
затуси к каким-нибудь друзьям или парню(если есть) на недельку, выруби мобилу...вот увидишь,потом всё хорошо будет
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Полностью всех игнорировать...
Груша П. Профи (904) 17 лет назад
На воздух, на улицу и плеер в ушки
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
проблема наверняка в том, что правда у всех своя.... Может стоим задуматься над упрёками.... и может ОНИ в чёмто правы.... Незнаю что и кчему... воть и трудно ответить что-либо... Но ты не дрейфь... Если ИХ неправота достаточно очевидна, то просто соглашайся со всем, но делай по-своему... А если у тебя бабушка, и не только.. . пристают к тебе со своим консерватизмом, то говори так: Я уважаю ВАше мнение, и я учту его, но позвольте я буду делать немного посвоему. Sometimes..
помогает! ) Удачи тебе)
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
если ты москвичка то могу посоветовать переехать на время ко мне ! а там видно будет !