Какое слово навязывается утром на язык,когда вы слышите звон будильника?

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Карма Гуру (2787) 17 лет назад
Да чтож за жизнь такая, просто ***(далее следует откровенно нецензурные выражения)
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
А у меня нет будильника,я телевизор ставлю!
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
ебтер матер опять вставать...ох...
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
У меня только до боли неприятное ощущение,что я жалкий никчемный человечек, которому необходимо идти на работу...))))
LIna Danilova Гуру (4515) 17 лет назад
что уже....только глаза закрыла....и всех родственников до седьмого колена вспоминаю...
OLLEGator Профи (538) 17 лет назад
А у меня в это время голова вообще не в состоянии генерировать какие бы то ни было слова... ))
Сергей Мастер (1989) 17 лет назад
Бл....я опять не выспался, и че я так поздно лег опять
Марина Сапронова Гуру (2621) 17 лет назад
никакое....я его вырубаю и дальше сплю
Rezyapova Olga Гуру (3014) 17 лет назад
Б..я!
Но лучше бы он звенел, чем глючил и от этого опаздывать на работу (как это и произошло у меня сегодня), а потом и штраф платить за опаздания - 3 раза= 500 р.
Тимо Мастер (1089) 17 лет назад
Это не самое худщее, что будет сегодня =)