Вот еще. Говорят ватные палочки, ватные палочки.. . А что это?

Осока Иванна Мыслитель (5081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
это такие палочки на концах кот. намотана вата...
с помощью этих палочек-выручалочек.. быстро и не трудно.. можно:
почистить ушки себе и своим животным
помазать ребёнка зелёнкой или йодом
почистить мелкие придметы предварительно смачив вату спиртом..
подправить косметику на лице.. если не правильно или косо покрасилась..

много чего ещё!!!
Остальные ответы
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Это когда пиписька не стоит!
masha yamaeva Профи (985) 17 лет назад
Штуки такие...для ковыряния в ушах!
Геннадий Гришин Мыслитель (6588) 17 лет назад
это типа тампонов,но тоньше!!
Вадим Знаток (317) 17 лет назад
Шли их на хуй кто говорит и сама туда иди
Татьяна Оракул (83936) 17 лет назад
это ватные презервативы в деле..
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
ну-уууууууууууу, это ватные палочки!
Ю.Г. Мыслитель (6725) 17 лет назад
Что - это ладно. А вот для чего они.. . Тут по незнанию можно влипнуть.
Три мужика собрались выпить. Скинулись, послали одного в магазин, и напутствуют: "Возьми бутылку, и чего-нибудь закусить. Ну, там по круассану, по твиксу или по сникерсу. Только памперсы не бери. А то прошлый раз взяли - оказались вата-ватой. "
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
гм-м..ватние палочки...ватние палочки...ну короче..ето такие палочки...только ватние!!:)вот.
Газ 69 Гуру (3322) 17 лет назад
Палочка со сладкой ватой,чистить уши,уши увлажнить перед тем как..