Как Вы считаете, статистика лучших ответов - это показатель?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 17 лет назад
И показатель чего? Интеллекта или количества свободного времени?
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
КПД на ответах вообще довольно странный показатель. Во первых, при его расчёте учитываются вопросы на голосовании, в которых лучший ответ не выбран вообще (у меня таких не меньше трети). Во вторых, лучший ответ можно выбирать во всех вопросах, в том числе и связаных с выражением собственного мнения. Например в вопросах типа "нравится?", "как вам?", "что больше любите?", "сколько вам лет?" и т.д. Если отвечать на них в унисон авторскому мнению, есть шанс "поумнеть" на 10 баллов, а если написать мотевированное мнение, но отличное от авторского - не видат вам прироста КПД. Так что с интеллектом и свободным временем колличество лучших ответов коррелирует весьма слабо.
Остальные ответы
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
это стечение обстоятельств
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Это всего лишь показатель количества ответов, признаных лучшими....
Удачи, хорошего настроения
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
скорее всего, способность понять настроение спрашивающего...
Инга Мастер (1689) 17 лет назад
Мне кажется, что это показатель. Показатель чего?.. Показатель желания действительно помочь кому-то ответом. Просто обрати внимание сколько народу на вопросы отвечают:"Да", "Нет"...Особенно меня радуют ответы "Не знаю". Спрашивается говоря, а нафига тогда лезть вообще... Просто многие стремятся заработать за ответ один, два, три балаа, не понимая того, что можно ответить нормально и получить 10))