Здравствуйте. Я проважу опрос. Какой телефон лучше всех, на ваш взгляд?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Nokia N 93 - модная раскладушка, имеет 3-х краттынй оптический зум, офигительную фотокамеру 3.2 мегапикселя, видео качества двд. Короче, очень крутая вещь, но к чему все это ?
Samsung x 820 - самый тонкий и легкий телефон на данный момент, но при этом имеет все нужные функции и камеру 2 мегапикселя (можно распичатывать, качество не плохое) , такой телефон у меня!
Остальные ответы
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
Главное чтобы Нокиа:))
femodey24 Мастер (1583) 17 лет назад
Смотря что ты хочешь! Нокиа- качество! Самсунг-красивый дизайн! Уменя была нокиа-ничем не пробьешь, решила поменять! сейчас самсунг е-530 красивый дизайн и не более того!
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Я считаю,что Нокиа это качество!
xaxa666 Мастер (1199) 17 лет назад
nokia- рулили ->рулят ->и будут рулить ->нокиа и в се тут ->тотже н70, 6681,6680
Shadow Профи (545) 17 лет назад
SE....вот это фирма вскором времени встанет на первое место....сейчас она конкурирует с нокией....но поверте мне SE намного лудше....личный опыт....
Yulya Ученик (208) 17 лет назад
Nokia N73 и N80. А у твоего SE только 4 смартфона, причём 2 из них являются обновлённой версией 1-х двух!! ! По цене они переплюнули нокию, хотя покачеству и функциональности стоят на одном уровне, если не ниже...
Сухроб Рахимов Профи (595) 17 лет назад

nebudu pisat vse modeli nu karoche shto nibut iz NOkia!