Какая музыка тебе нравится, и чем?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
практически любая,а чем - настроением!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
Русский рок. Не люблю попсу и рэп, и слова понятны!
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
мне нравиться все..как говориться под настроение...перед сном люблю слушать Енигму или Дж ОРКИДЕА..успокаивает ето меня..когда плохое настроение подходит металлика или найтвишь..что нить такое...зато ето сразу поднимает настроение...
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
A mne nravitca ta muzyka pod katorayu mozhno horosho poveselitca...no samo bolshe nravitca Latino musik....;) a kotoraya ochen ochen ochen stuchit ischio lutshe.. ;)
Любовь Юфимова Гуру (3586) 17 лет назад
Рок и металл... Хорошие тексты, гитарное соло, барабаны... .
Ну просто нравиться, что еще сказать....
Alex Shindikov Ученик (130) 17 лет назад
Тяжелый рок мощь. Но не дубовый (как Rammstein) а хороший - Ozzy Osbourne, например. Попса некоторая тоже ниче, но не дубовая (как Руки вверх), а хорошая - Hi-Fi, например. Все остальные стили, пожалуй, музыкой-то назвать трудно. А! Забыл! Шансон - музон для дебилов, которые в музыке не бум-бум. Рэп - вообще не музыка. В роке я люблю заряд, который я получаю, слушая его. А если этот заряд еще и дополнен незаурядными музыкальными поворотами - ваще класс. (Пример тому Оззи Осборн.) В попсе никакого энергетического заряда нет, но если сама музыка интересная - хорошо.
мистика Профи (861) 17 лет назад
я просто обажаю тяжёлый драм!