Интересно, а есть конкретное место (вопрос к молодым людям)?

Катя Ученик (154), закрыт 17 лет назад
тут недавно высказались своеобразно по поводу кафе Крувуазия...Ну что туда девушки определенные ходят... а есть место, када в Москве приходят молодые люди, чтобы познакомиться? именно познакомиться, а не снять девушку на одну ночь?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Лично я всегда знакомился случайно и именно случайные знакомвства надолго затягивались, поэтому я не считаю нужным ходить в какое то определенное место. А по поводу "на ночь", это уж от самого парня зависит во многом, да и от девушки тоже, но никак не от места