Почему ,некоторые люди ,называют милиционеров "козлами "?

Пользователь удален Мыслитель (5426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Не некоторые. Все. Кроме самих миллиционеров
Остальные ответы
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
потому что они на самом деле козлы...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Потому, что плохо учили зоологию в школе. Козлы выглядят по другому.
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Потому что они весь день бегают по улицам и жрут зелень...
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Потому что они ведут себя как козлы! Набрали всяких даунов в милицию! У них на роже у всех написано "Кого бы ободрать? "
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Это отражает отношение к милиционерам в обществе. Когда многие люди не могут понять в чем отличается милиция от организованной преступности, то это название еще довольно мягкое. Вспомните события в одном башкирском городе, например.