Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему когда я тогаю свою девушку за влогалище она всегда отодвигает мою руку ?вам что не нравится когда вас там трогуют

Sex Sexy Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
Какой ужас ...трогаешь ЗА влагалище !!!У неё что ...выпадение ???
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
не прально трогаешь ее значит!
Дарья мартюшова Гуру (2831) 17 лет назад
надо не трогать, а нежно ласкать
Alekceu4 Профи (690) 17 лет назад
значет ей не нравится как ты трогаеш поробуй чуть мягче и нежнея
Юрчик Мастер (1447) 17 лет назад
Писать грамотно научись сначала, трахальщик хренов)))
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
ну ты дурак, конечно же нет
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Вот вот что значит трогаю?
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Нет, ей нравится (скорее всего, если она не фригидна) , просто она наверное стесняется. Постарайся быть с ней нежнее и ласковее, шептать ей приятные слова на ушко, успокаивать её - словом, пусть чувствует себя королевой. И ещё, тоже смотря как ты это делаешь - если ты со всей силы всё впихиваешь и всё дёргаешь, то можно понять, что именно её не устраивает...
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Ты какой-то ни такой... письку трогаешь рукой... Спать ложись, завтра в школу
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
а может ты руки забываешь вымить?
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Потому, что ты трогаешь её за влОгалище, а надо трогать - за влАгалище!
Источник: наблюдения
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
ты во влогалище влогай че-нить, потрогает она сама.. .
в логу влогалище вложили.
пипец ...
скажите, а на заборах тоже Вы пишите?
это я к тому, что похоже прет Вас это слово...
ktonado Профи (950) 17 лет назад
Женщине для полного возбуждения требуется гораздо больше времени, так вот когда ты уже готов (последняя стадия прелюдии -ласка половых органов), она не готова и требует "продолжения банкета"б тебе нужно уделить больше времени другим эрогенным зонам.
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
приложение к письму александра "а еще лучше поласкай языком"
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Ага,тоже мне гинеколог.А резиновые перчатки для ощупывания "влогалища" не забыл?
Как пишешь,так и трогаешь.
LaL Профи (505) 17 лет назад
Эти суки вообще не любят, когда их руками трогаешь, попробуй потыкай её палкой железной, арматуриной например, или битой по пизде, вот счастья вам обоим будет.
Zinger Профи (592) 17 лет назад
Попробуй потрогай её за гузлище!!!
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Может она слишком чуствительна? И просто прикосновения её раздражают!
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
=Трогай = свой член ...
А вагину любить надо ...