Вот я хочу поступить в медицинский? ? Как вы думайте мне туда поступать???

DJ ЛиСеНоК Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КоtиК Знаток (334) 16 лет назад
если ты знаешь биологию и химию, и при этом есть жажда к обучению, нет лени и безответственности то вперед. хоть и учусь пока в мед колледже но долбят по страшному....требуют всю технику безопасности знать (а это обязательно, если сама заболеть не хочешь, или пац. зпразить).
Остальные ответы
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
Не! Поступай в архетектурный.
KIgor Мастер (2200) 16 лет назад
Поступая в медицинский, ты поступаешь верно! Одна беда: там оказывается учиться надо...
Ольга Мастер (2183) 16 лет назад
Главное, что ты сама думаешь, а не те, у кого ты совет спрашиваешь.
Светлана Сыроваткина Ученик (206) 16 лет назад
Если очень хочется и есть к этому стремление, то поступай.
Пользователь удален Мыслитель (5525) 16 лет назад
Советую.Это можно применить и в семье.Это была моя мечта-невропатолог либо кардиолог.Но в нашем городе сейчас нет набора на данные профессии.Желаю удачи при поступлении и в дальнейшей учебе!