Правда, что козероги однолюбы и верные?

Галюсик Профи (994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
они не всегда однолюбы, но зато не так просто влюбляются, а вот про то какие они капризные при выборе второй половины можно говорить долго....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Если честно, то нет! Я уж на этот вопрос ответ знаю точно !!!
Пользователь удален Мастер (1263) 17 лет назад
Козерог: [22.12 - 20.01] жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу) . Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.
ПоЗиТиФФнАя_КоТлЕтКа)) Мастер (1922) 17 лет назад
Козероги оченбь трудолюбивы (кстати, я козерог), верны.
Анастасия Мастер (1584) 17 лет назад
хотя в гороскопе у козерога мужчины и написано,что он верный муж,знаю козерогов которые изменяют своим жёнам.А вот женщины козероги относительно верные.
Пользователь удален Гуру (3172) 17 лет назад
насчет верности не знаю, но они таааааааааааааааакие не решительные....
* * Мастер (1633) 17 лет назад
НЕТ, это баламуты, которые сами не знают чего хотят!! !
А если находят так сказать "новый объект", то уходят сразу и.... резко! И такое чувство, что им вообще по фигу, что ТЫ можешь из-за этого растраиваться, переживать, т. е.... охмурят, привяжут к себе и... досвиданья.
Источник: Собственный опыт и несколько козерогов: (
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
Я козерог и могу сказать от себя и от тех козерогов кого знаю я, что верны
idzumi Профи (501) 17 лет назад
Нет, с верностью там проблемы. Правда вид у них не кабелиный совсем. Производят вид серьезно увлеченного тобой мужчины. Только ты одна и нет тебе равных. А уходят и правда жестоко. Если уж решил уйти, плевать ему что ты чувствуешь, плохо тебе или хорошо. Отшвырнет как надоедливого котенка. И тем более плевать ему на то что было на кануне. А на кануне были розы...,подарки, страсть, любовь аж до слез!
виктория Мастер (1689) 5 лет назад
за козла не знаю, я козерог верная любить это для меня погибель годами мучусь