Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я ужасно боюсь змей. как с этим бороться.

Мастер (1597), закрыт 11 лет назад
мнекажется когда я увижу змею, то умру и даже не успею лечь. они мне часто сняться во сне. я устала от них.
Лучший ответ
завести змею....
если есть страх..надо назло к нему поближе быть..
проверено лично..до жути боялась высоты..
полетела с парашютом 100 метров над морем...теперь мне пофиг на высоту..главное-решиться..
Остальные ответы
Ой я даже не знаю, что тебе и ответить...
меньше гулять в лесу по болотам
сходи в террариум - там не достанут
а кто тебя заставляет на них смотреть?
А что вы часто с ними встречаетесь? Сходите к психологу.
с любой фобией можно бороться только с помощью психотерапевта
Развесить картинки змей на стены, потолок, поставить фотки на стол, купить пару мягкий игрушек-змеюшек, попросить всех рассказывать вам побольше о змеях...и тд! Шоковая терапия между прочим!
А зачем с этим бороться? Ты разве проживаешь в городе где змеи встречаются на каждом шагу? Расслабься и подумай о том, что тебе вряд ли когда нибудь придется столкнуться в жизни с настоящей ядовитой змеей.
ну думай об этом....
у тебя, что дома змеи?
Да лучше сходи к психологу чем потом он к тебе придет
naidi kogo-nibud kto takzhe boitsya zmey i nachnite s nim bojatsya vmeste - strah budet uzhe v 2 raza menshe. potom nahodish tretyego - i po narastajushey...
Не ходи там где змеи. Увидишь змею переходи на другую сторону от греха подальше!
А ты же как я поняла змею по-настоящему не видела? Зачем боятся того чего не может быть. А снятся они тебе потому что ты много о них думаешь. Постарайся не вспоминать о них дня два и все пройдет, а если вдруг вспомнила отвлекись чем-нибудь. Знаешь, в нашей стране ты их вряд ли увидишь,ну разве что в зоопарке. Не так страшен черт как его малюют. А может у тебя сосед или брат собрались змей развести ну тогда мой тебе совет: Собирай монатки и смывайся подальше, а то рядом с этим питомником даже храбрец не протянет долго.
Похожие вопросы
Также спрашивают