Фото, видео, дизайн

Сколько стоит портфолио...

сколько фото в него входит....

Портфолио это набор Ваших работ (если Вы фотомодель, то фотографий с Вашим участием) .
Портфолио это как ребенок, оно не "стоит" его растят.
Разумное количество фото в портфолио от 10 до 30, но лучше меньше, да лучше. Как правило портфолио смотрят до первой плохой фотографии.
Портфолио без грамотного снапшота особого смысла не имеет, при отборе моделей всегда сначала смотрят снапшоты, а уж потом портфолио тех моделей, кого предварительно по ним отобрали.
Стоить фотосессия для портфолио может очень по разному. Можно и за 1500 рублей получить пяток неплохих карточек, а можно отдать 15000 и получить полную лажу, на какого фотографа нарветесь и как сами работать на съемке будете. Поэтому, внимательно выбирайте фотографа, посмотрите предварительно его работы (работы других фотографов не лишне посмотреть для сравнения, да и портфолио других моделей) . Обязательно заранее обсудите с фотографов все детали фотосессии и какие образы Вы будете снимать.
Старый Алекс не велит себя рекламировать, но все же посмотрите
Мой Альбом. Если понравятся фото, пишите. Вместе придумаем что по максимому можно сделать за доступные Вам средства.

Капустин правильно пишет, только цену приподнял!:) Звони 741-13-75, всё обсудим!

Обработка портфолио, логотипы, визитки и т.п. фотодизайн.
Делаю всё, заказов и работ- целая куча! Пишите!

если Вам все равно у кого делать тогда вот предложение мужчины подойдет, а так придется выложить от 500$ за 5-6 фото

6тыс