Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дружба между мужчиной и женщиной...она есть?

Профи (745), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
дружба в таком случае - это отношения между бывшими или будущими любовниками... .

мы дружили лет 10. я на него как на мужчину никогда и не смотрела - не в моем вкусе.
до поры до времени... .
сейчас у меня от него дочь. для меня он только хороший друг,
а он меня, кажется, любит....
Источник: жизнь такая!
Остальные ответы
Net.Po-moemy,ee ne buvaet u mnogue s etum soglasnu!
нет! один верит, что дружит, а другой делает вид, что это так!
Да,если мужщина никакой...
У меня есть, только он мой родной брат, а с другими молодыми людьми дружить не получается, обычно всё заканчивается далеко не дружбой...
Вопрос, на который я пытаюсь ответить уже 4 года. У меня был просто замечательный друг вскоре он признался в любви... дружба исчезла.. он не смог продолжать дружеские отношения. Вчера мой самый любимый друг, тоже признался в любви... Боже как же я не хочу терять дружбу с ним... =((
Полагаю что есть. Люди не ко всем особям противоположного пола имеют влечение, здесь на первы план выходя человеческие качесва
есть! но: либо если один к другому что-то чувствует, либо, если что-то уже было но прошло, либо, если что-тоеще будет, намечается!))
Да есть! Только есль между этими людьми уже что-то было и они друг для друга пройденный этап!
МОГУ тебе сказать.. так бывает.. при условии. что они не трахаются..
не бывает дружбы, одна сторона всегда хочет чего-то другого
ну вопросик конечно распространенный и я в сотый раз говорю да! я вот предпочла парня в лучшие подружки нежели подругу! вот это точно он не предаст не кого потомучто унего нет зависти как у дам!
Конечно же есть, если есть общие взгляды. Только это всё равно кончаеться постелью.
Нет. Кто то кого то хочет (любит)
да.позвони на неё.
Источник: мысль
Нет, разные интересы, схожие "заинтересованности"
Источник: я, сам
Похожие вопросы
Также спрашивают