кто хочет работать кладовщиком за 350$?

Natali Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
ищи дурака у меня знакомый за 800 работает кладавщиком..
И то, это мало
Остальные ответы
maxim zotov Знаток (329) 17 лет назад
я бы пошел ,но у меня зарплата на данный момент в 3 раза больше
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
я согласна! только напиши в каком районе и в какой фирме
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
мдя....я можно сказать тож кладовщиком работаю...но оклад 450..
Александр Ученик (197) 17 лет назад
тот кто поработал скотником сторожем дворником и т.д тот кому просто тнужна работа .
Neru80 Ученик (149) 17 лет назад
А какой, простите, у вас курс $? Если 1000 RUR, то я согласный)))
А что хранить надо? Это можно налево хорошо толкать без наказаний? )))