Курение в сочетании со спортом - самоубийство! А что касается кальяна?

махмуд Ученик (248), закрыт 17 лет назад
За свою жизнь ни разу не курил. Но вот недавно из Сирии привезли сувенир - кальян. Попробовал - понравилось то, что не вызывает привыкания. Разок в 1-2 недели может ли повлиять на здоровье спортсмена?
Лучший ответ
Firestarter Мастер (1153) 17 лет назад
КМС по плаванию. Курю 2 года. Никаких изменений в режиме и здоровье не обнаруживал.. . Видимо, всё зависит не от сочетания курения и спорта, а от личных особенностей.. . ИМХО...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Ой я даже не знаю, что тебе и ответить...
c Профи (858) 17 лет назад
Привыкание есть от Всего и о то воздуха а от кальяна не сильно.Травмирует.
Савсем другое дело.Даж тянется легче и табак совсем другой!
Андрей Мотошков Мастер (1641) 17 лет назад
а ты сам как думаешь - вдыхать дым, какую бы он фильтрацию не проходил
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
как раз наоборот от кальяна еще хуже чем от сигарет, но ради такого удовольствия можно и пожертвовать
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
я сам не курю сигареты ...ИГРАЮ ФУТБОЛ ПОСТОЯННО после кальяна хуева дышытся-я не знаю как ты а я курил часа 3-4 ...лучше ненадо
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
я курю и одновременно играю в футбол и ничего, ещё живой и прекрасно себя чувствую