Решил, что называется, исправиться.

Олег Дашевский Мудрец (11176), закрыт 17 лет назад
Дорогие девушки, ещё раз, плз, посмотрите на меня внимательно и напишите, если я в вашем вкусе. А также попробуйте угадать, какие барышни нравятся, собсна, мне.
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Просто Ольга Оракул (64894) 17 лет назад
Ты мне нравишься. Думаю, что тебе понравилась бы скромная, тихая, довольно образованная девушка, обязательно брюнетка, невысокого роста. Хотя не исключаю, что ты -гей!
Остальные ответы
Лисочка Мастер (1276) 17 лет назад
и где ж ты исправилься????то АААААААААААА????повернись лицом к нам.
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
может быть тебе нравяться такие скромные,добрые,хорошенькие девочки...предполагаю...а вообще зачем тебе это?
liony Знаток (288) 17 лет назад
Да, фотка неудачная! Думаю тебе нравятся брюнетки
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
А тебе нравится женщина -мамка , чтобы носилась с тобой , как курица с яйцом !
И ответственность ты на себя никогда не возмешь -лучше предоставишь это
женщине, конечно на страшную не позаришься , но и красивая с тобой долго не протянет
( без обид... )