Как может ответить государство перед обманутыми дольщиками жилья , если для него законы не писаны ?

Мутный чел.... Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Государство нас нагибает, когда хочет и обдирает как липку...Не ждите справедливости...судитесь...создавайте прецеденты
Остальные ответы
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
А Государство ШТО..,давало какие-то ГАРАНТИИ,когда ВЫ- дольщики, с УМНЫМ видом отддавали свои деньги ЖУЛИКАМ?
Государство НИКОГДА не давало никаких ГАРАНТИЙ и НИЧЕГО не обещало.
Ваш был РИСК..- ВАШИ и ПОТЕРИ.
Источник: ЛОГИКА.