Информационные технологии

<span class="js-phone-number">+380 661969504 </span>подскажите плиз, титаны, что это за номер телефона страна государство ит. д.?

Это украинский номер в международной раскладке - Киев столица...Ющенко, апельсины... и т.п. А! САЛО!!!

Это Украина, 100%,так как сама украинка,это точно номер украинский,они все на +380 начинаются, а оператор Jeans, у нас там сейчас можно дешево общатся среди молодёжи,сейчас это уже МТС, а бывший UMC

Украiна

Украина

украина