Всем срочный вопрос

ALex Мыслитель (6542), закрыт 6 лет назад
как вы считаете нужны ли паузы в отношениях ? я вот например недавно своей девушке сказал что давай на несколько дней возьмем паузу и забудем друг о друге , соскучимся ...я считаю что это надо в отношениях ,она согласилась , завтра пауза заканчивается
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 6 лет назад
Паузы возникают лишь тогда, когда партнёры устали друг от друга и им хочется прервать отношения.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (797) 16 лет назад
Я считаю, что нужны.Как показывает личный опыт отношения становятся обновленными, свежее.
party_zano4ka Мастер (1518) 16 лет назад
Думаю, нужны, для разрядки оч хорошо. Только чтобы эти паузы были за обоюдным согласием.
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Ну и как? Соскучился? Или ещё больше отвык....
Tinuvielle Гуру (4846) 16 лет назад
Нужны, но только когда люди живут уже вместе много лет, а если вы с ней встречаетесь меньше года и уже паузы берете - стоит задуматься, а нужны ли вам эти отношения вообще?
Совенок Мыслитель (5482) 16 лет назад
Ну и как, соскучился??? Нужны скорее эмоциональные всплески, чем паузы. Я так думаю.
Алёшкина любовь Мыслитель (6248) 16 лет назад
думаю, нужно отдыхать, а то и приесться может!!!
Архангел Профи (589) 16 лет назад
я считаю что нужны надо отдохнуть друг от друга
Солнышко Гуру (3321) 16 лет назад
Нет, если люди устают друг от друга значит им стоит продлить паузу на всю оставшуюся жизнь!!!!Я уже давно со своим любимым и такой мысли ни у меня, ни у него НЕТ!!!!
Бесенок))) Ученик (145) 16 лет назад
Это твоя идея по поводу завтрашнего окончания? Лучше дотянуть до недель двух и примерно до полугода. Успокоитесь и поймете оба что дальше делать, может все отношения это просто привычка и отношения от этого угасают и становятся серыми и безвкусными. У самой был такой опыт. Помогло стало лучше
Leonis Гуру (3963) 16 лет назад
ну несколько дней еще ничего...
а вот несколько месяцев - уже плохо...
ЛЮБОВЬ Мыслитель (5309) 16 лет назад
Саша, паузы в отношениях между любящими друг друга людьми не могут быть, тем более ты говоришь не о вынужденных непредугаданных паузах... Ну, сам понимаешь... Если вы стали много ссориться со своей девушкой, то вам нужно просто поговорить обо всем по душам...
Было и у меня такое предложение раньше к любимому... Ссоры просто не давали нам спокойно жить... Что не день, то ссора... Я ему предложила отдохнуть друг от друга... пару недель...можно и больше...На что он мне ответил..: "Никогда....Или вместе...Или нет... Пауз не признаю..." Я очень рада, что у меня такой Любящий МУЖЧИНА!!! Теперь и я понимаю зачем бежать от проблемы...,откладывать ее разрешение....Поверь мне, в жизни будет столько пауз незапланированных...А будет хотеться быть ближе с любимой... И не всегда получится исполнить это желание... ЕСли тебе с ней скучно просто, подумай... из-за чего, что в ней не хватает...Чего бы ты хотел видеть )) в ее персоне и чем разнообразить ваши отношения... Не нужно пауз, живи и радуйся жизнь... Удачи тебе, любви крепкой и сказочной в реальной жзни!!!