Хочу заняться сексом, а муж зевает. Как его завлечь?

1234545@bk.ru Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
ладно зевает, мой вот храпит... это посложнее будет))))
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
da potomu chto vam oboiym komputer interesnee ya tak poniala))
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
что за мужик у тебя? ? который секса не хочет, попробуй устроить стриптиз прямо перед его носом)
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Советую для начала выключить комп.
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
а он знает что ты хочешь сексом заняться?) ) скажи ему об этом.. так шепни в ушко пару пошлостей и залезь в штаны.. ) вот молодежь пошла.. ниче не умеют))))
t@tik Ученик (163) 17 лет назад
1шаг- выкл. копм.
2шаг-легкий душ.
3шаг- шикарное билье.
4шаг и главный-чулочки!!! !
От зивоты и следа не останется, действуй пока он не уснул....
Овсепян Ученик (135) 17 лет назад
Найдите хорошего любовника, если нет поставте меня в известность.
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
залезь к нему под крылышко, чмокни, спустись ниже как бы ненавязчиво, сними штаны, лизни головку члена, эротично подвигайся и... отойди в сторону. через секунду он сам к тебе приползет
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Пусть выспиться, потом уж завлекайте!
Aven Мастер (1537) 17 лет назад
Когда мужик крепко устал-завлекать его вредно.Может появится отвращение к сексу.Лучше дайте ему отдохнуть.А с утра атаковать и брать его пока тепленький!