Какая тачка цевильнее : "Лексус" или "Тойота"

Ксения Мастер (2478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5889) 17 лет назад
Лексус и Тойота - одного поля ягоды, так же как Ниссан и Инфинити. С точки зрения крутизны, Лексус (а производит его та самая Тойота) выглядет гораздо лучше. Но не стоит забывать, что чем машина цивильнее, тем она дороже в обслуживании. И между прочим, Тойота занимает первые места по частоте угонов
Остальные ответы
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
Лексус - "у Тойоты руль справа" )
Danila Maltsev Профи (659) 17 лет назад
цИвильнее. а так, представления не имею
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
смотря для чего, и какая тачка (джип, седан, и т.п.) Вообще говорят Лексус по-пафоснее и по-комфортнее (по крайней мере джипы) Тайота же, наоборот, по проще, и по-спортивнее. (сравнивал RX 300 & Land Cruiser)
Янишевский Саша Знаток (385) 17 лет назад
смотря как ты себя хочешь ощущать!
пердозно-тайота
фердипердозно-катайся в лексусе
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Профи (854) 17 лет назад
Та, на которую хватит денег. А в общем та же жопа только вид спереди.
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
вообщето это одно и тоже только разного производства."Лексус" это Американская сборка изначально для их же рынка, а "Тойота" это Япония, хотя сейчас ее собирает даже Турция.
если не секрет, то с какой целью интересуетесь?
maxim zotov Знаток (329) 17 лет назад
по мне самая лучшая bugatti
Manjascha Ученик (136) 17 лет назад
smotrja kakaja toiota i kakoi leksus :)
Vlad Ученик (228) 17 лет назад
Визуально разница в качестве салона. Лексус - кожа, пластик, электроника. Тойота - кожзаменитель, ДВП, механика.
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Лексус Рулит(понимать буквально)
+))
Источник: Я!
Artemiy Знаток (298) 17 лет назад
Лексус ИМХО лучше Тойоты, но Мерс КРУЧЕ.
А если уж на то пошло, Maybach рулит =)))
Ruslan Ishmuhamedov Ученик (120) 17 лет назад
лексус как машина на класс выше imho
Rintie@ Профи (724) 17 лет назад
Поддержите ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
МариЯ Мастер (1816) 17 лет назад
BMW нада покупать, BMW!!!
Дмитрий Воронин Профи (988) 17 лет назад
Скажу так!!!!
Что у Лексуса является дополнительными опциями, то у Тойоты это стандартная комплектация!
Занимаюсь японскими автомобилями!!!в частности Тойотами!!!!
Из японии такие Тойоты приходят, что лексусу даже не снилось: ТВ, навигация, кожа-рожа,клима,музыка,обвес в конце концов!
Да и Японская сборка намного лучше!
Кто не согласен?обоснуйте ответ?
Удачи!