Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давайте девушки. кому я нравлюсь?

Мудрец (18931), закрыт 11 лет назад
. кому я нравлюсь пишите мне письма..
Лучший ответ
Мальчик симпатичный.. . очень даже.. . =)))
Остальные ответы
Нравишься по фото.... это смешно! Внешность обманчива...
по моему маленький ты
ты мне нравишься. . но я парень. . доволен..?! кстати.. . истинную красоту человека может выявить только особь егоже пола...
Мордашка ниче так. Но только по фото это тупо!
похоже, ты сам себе охуенно нравишся, но это хорошо, полюбишь себя - полюбят тебя остальные
невозможно оценить только по лицу
прям так сразу и давать! ?

а-а, так ты про письма.

тоже не хочется.

и не потому, что личико не такое, а просто ты себя как колбасу предлагаешь.
Мне очень понравился фильм "Клик - с пультом по жизни" такой, чувственный фильм ...всем советую.. . А ещё я очень люблю все части Матрицы.. . =) К чему это? А просто захотелось написать, т. к. чувачёк неоставил нам пацанам выбора.. . Пишет, Давайте девушки.. . А пацанам значит отвечать на этот вопрос нельзя... ну нет так нет, просто чушь всякую попишу =) ...да и вообше, какой то двоякий вопрос.. . Давайте девушки. кому я нравлюсь.. . хм.. . А кому не нравишся значит не давайте ...А если тебе захочет дать девушка, просто с нечеловечески, а ангельски красивой внешностью, личиком, да и вообше предел твоих мечтаний.. . Хочет тебе дать, но ты ей не нравишся ...Вот хочет, но не нравишся =) ...ну например она себе нагадала тебя, и ты подходишь по всем признакам.. . Но она тебе так прямо и сказала "ты мне не нравишся " но я тебе Дам.. . откажешся ? =)))
Хороший малыш, чем болен кроме мании величия? Еще ничем? Все впереди.
Похожие вопросы
Также спрашивают