часто ли вы раздаете советы, и не боитесь ли своим советом поломать судьбу человека?

пятница Мыслитель (6369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (5199) 17 лет назад
Никогда не даю советов!Могу высказать свое субъективное мнение,но это только мое мнение,я его никому не навязываю!И это самая правильная позиция на мой взгляд!
Остальные ответы
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Если человеку нужен совет, пытаюсь помочь ему ! Но никогда не навязываю свою точку зрения! К тому же советов тут дают множество! А уж за свою судьбу каждый сам в ответе!
Пользователь удален Мастер (1122) 17 лет назад
Даю их часто и только тем, кто просит совета!
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
Стараюсь советовать, когда спрашивают. Не боюсь поломать чужую жизнь, ибо человек решает сам. Его никто не заставляет. А выссказать свое мнение - не возбраняется.
Макитра Знаток (299) 17 лет назад
человек должен понмиать, что советы советами, а думать надо своей головой
Юляшка Мастер (1147) 17 лет назад
Я думаю, что совет-это не рекоменндация к действию, а просто повод задуматься. Каждый сам кузнец своего счастья. А советы раздаю, потому-что их здесь просят.