Что почитать?

МэРиДиТ Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Хочу почитать,но не знаю что,назовите самую классную книгу,которую вы читали.
Лучший ответ
Marya Профи (587) 17 лет назад
Прочти что-нить из Жана-Кристофа Гранже. Полёт аистов, например. Очень интересная книга. Хороший автор. Советую!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Ой я даже не знаю, что тебе и ответить...
Катерина Ф Мастер (1302) 17 лет назад
Аркадия Аверченко! Увлекательно.
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Инструкцию к телевизору
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Советую Кинга "Судьба Ерусалима", Джек Лондон "Зов предков"...а еще Дюма "Шевалье Де-Сент Эрмин"
Наська Знаток (381) 17 лет назад
Супер тоже Джек Лондон-Любовь к жизни,я плакала,но очень интересно!
Mr F Ученик (159) 17 лет назад
Хорошие книги!
Ф. Достоевский "Преступление и наказание"
Б. Пастернак "Доктор Живаго"
Ремарка ещё рекоммендую
MR LOH Ученик (190) 17 лет назад
канещна Гарри поттера!
и начной ДОЗОРР!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
пауло коэльо - "алхимик"
толстой - "воина и мир", "анна каренина"
достоевский - "преступление и наказание"
книги по истории России
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
Рекомендую Бориса Акунина... какой-нить роман про Фандорина.
А вообще то сложно советовать не зная челоаека и его предпочтений.. хотя бы в стиле лит-ры.
просто Я Мыслитель (6316) 17 лет назад
Я люблю классику детектива: Агату кристи, Конан-Доиля - никогда не надоест и не устареет
Источник: Зайка
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Привет! Если интересуешься историей, почитай "Казни и пытки в Древнем Риме". Не оставит равнодушной. Если интересуешься естественной историей рекомендую современные книги, выходящие в издательстве Белые альвы. Расология и антропология просто и увлекательно! Если предпочитаешь поэзию - лучше русских поэтов Серебряного века не найдешь! Пастернак, Ахматова, Мандельштам. А Игорь Северянин - просто лакомый кусочек. Советую!! ! Если любишь художественную литературу, то выбор поистине велик. Из детективов - Агата Кристи, из серьезных писателей - почитай С. Цвейга. А также очень рекомендую Дафну дю Морье. Женское чтение, но как красиво написано! Интеллектуальность, стиль и закрученный сюжет. А для того, чтобы не заблудиться в мире литературы, купи себе детскую энциклопедию Аванта+ "Русская литература" в 2-х томах и "Зарубежная литература" в 2-х томах. Я сама начинала проникать в мир литературы именно с этих энциклопедий. И приятного тебе чтения.
naxema Профи (532) 17 лет назад
почитай книжку патрика зюскинда "парфюмер"...ну или любую из книг ричарда баха....в особенности чайка
Александра Гетманская Профи (588) 17 лет назад
Зависит от того, что ты любишь! Я, например, люблю Т. Устинову - детективы, искренне смеюсь над И.Хмелевской... А сейчас читаю Ричарда Хелла "Погнали" - очень занимательно! А у Гранже ещё советую "Пурпурные реки" и "Империю волков", может быть знаешь такие фильмы?
Alexey Vazhnov Ученик (138) 17 лет назад
Пауло Коэльо "Алхимик" - очень советую!
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Милан Кундера "Невыносимая лёгкость бытия"