Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, скажите, как узнать женат человек или развелся?

Светлана Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Только не в паспорте...Ну, может, другой какой способ есть...
Дополнен 17 лет назад
Говорит, что в разводе, а в паспорте печати нет, такое может быть? Может можно где-нибудь еще узнать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleks Профи (641) 17 лет назад
оставь его на пару ночей у себя и никуда не отпускай, если женат будет звонить домой тут ты все и узнаешь
Олеся Ученик (244) 17 лет назад
если кольцо на правом мизинце есть то женат
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
можно предложить ему куда-нибудь съездить на пару дней, а там предложить еще куда-нибудь прокатиться. женатый будет дергаться, скорее всего откажется.
Bestija Знаток (290) 17 лет назад
Паспорт попроси посмотреть. Сори, больше никак, если спросить боишься.
Ёжик Мастер (1295) 17 лет назад
Ели штампа нет - женат, а тебя он просто парит
Владимир Владимирович Мастер (1214) 7 лет назад
По годовым кольцам в разрезе члена. Если чётное число, то женат, нечетное - развёлся.