kak borotsja s telepatieu?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
tu o6ju6aeu i ponjamae6 bydy6ie postypki i deustvie ljudeu.
Лучший ответ
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Не надо с ней бороться. Сейчас уже вркмя пришло, многие люди начинают обнаруживать в себе такие способности. Надо просто учится правильно этим пользоваться, это называется чувствознание. Ты же не просишь, чтобы у тебя отняли орган зрения, потому что ты видишь.. . Тебе пора правильные книги почитать.. . Пиши мне.
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
ну значит ты не человек
Братченко Василий Знаток (348) 17 лет назад
Одеть на голову алюминиевый шлём!
Мне помогло!
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
если есть такого рода задача, почитай Попов"5 бесед в москве", Калинаускас, есть упражнения из йоги, которые повышают энергетику и позаоляют адекватно реагировать на неприятное вторжение в твои мысли.:))
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Зачем бороться с тем, чего не существует?