Вопрос ко всем!

Пользователь удален Мастер (1059), закрыт 17 лет назад
Девушки!!! Какие комплименты вы говорите своим любимым?
Мужчины!!!! Какие комплименты вам нравятся?
Лучший ответ
Роман Кукушкин Мастер (1005) 17 лет назад
Знаешь, любое проявленное желание девушки улучшить мне настроение обязательно достигнет цели. Можешь просто сказать, что хочешь сказать что-то приятное, но не придумала, что. Только готовься отвечать на шуточно-провокационные вопросы типа "Неужели во мне так мало достоинств? ".
Остальные ответы
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
Какой он у меня замечательный, единственный и любимый))
Аська Профи (584) 17 лет назад
Им много комплиментов говорить не стоит. Скажи только, что он очень мужественный, настоящий защитник и тебе с ним тепло!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
нам нравятся комплименты потому что мы тогда понимаем что мы вам ещё нужны.... я по крайней мере люблю комплименты не меньше дам.... но мне естественно никто их не говорит.... как и нету дамы котрой я мог бы говорить комплименты....
Юлишна Гуру (3617) 17 лет назад
Самый умный на свете, нежный, умничка мой....
Derovon Профи (599) 17 лет назад
Мужчинам не обязательно делать комплимент, ему надо просто показать что он тебе действительно не безразличен!!!