Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто же захочет с такой связаться?

ира орлова Мастер (1731), закрыт 17 лет назад
Мне 26, сыну 8
Живу в Подмосковье, с жильём проблемы
Работаю и учусь в Москве
Домой иной раз приезжаю заполночь
Иногда думаю может в агенство знакомств обратиться.
Только что я могу предложить, если только свою неустроенную жизнь?
Ильдар Валеев Гуру (2600) 17 лет назад
Да ладно если влюбиться кто на остальное не посмотрит!
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Да ну, глупость. Будет и на твоей улице праздник. Ты сейчас считаешь себя неудачницей, поэтому и проблемы у тебя в личном плане. Ты должна чувствовать себя королевой: да, ты одна, тебе тяжело, зато ты - сильная и сможешь пройти это еще раз, если понадобиться, ситуации, где большинство других, кончают с собой. А в агенствах знакомятся именно неудачники.
Натали Гуру (4282) 17 лет назад
глупая ты!!!!
перестань!!!!
научись себя любить и ценить!!!!
нужна ты!!! просто еще не время!!!
всё устроится и будет всё у тебя замечательно Ириша!!!
Светик Мыслитель (6941) 17 лет назад
Если бы я была мужчиной, я бы связалась.
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
главное не то что можешь предложить ты, а что предложит он, а ты попробуй просто быть в тонусе, следить за собой, это, поверь, не маловажно!
Катерина Мастер (1046) 17 лет назад
Перкрати плакаться! Пиши на почту, обсудим))
Пользователь удален Гуру (3285) 17 лет назад
Ты можешь предложить М-О-Л-О-Д-О-С-Т-Ь !!!Мужчина должен тебе помогать, а не ты - тащить его на своем горбу !
Юлишна Гуру (3617) 17 лет назад
Нужно настраивать себя на позитив!!! Помни, мысли материальны! Если думать о плохом, то будет плохо. Мечтай, думай о прекрасном и все у тебя сложиться просто ОТЛИЧНО!!! Нужно верить в себя!!!
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
А тебе альфонс нужен? Встретить еще настоящего! Который полюбит тебя такой, какая ты есть и сына твоего, а не станет искать выгоду от знакомств.
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Звучит жестоко и возможно невежливо, но скажу т.к. все об этом подумали как минимум - о последствиях надо было думать в 17 лет...
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
я понимаю,что советя давать легко....но пока ты будешь себя жалеть и ходить угрюмой,у тебя вряд ли,что получится!прекращай себя жалеть!выше нос!любовь может придти в любую минуту!у тебя есть ребёнок-это уже счастье!
Светлана Щербинина Знаток (386) 17 лет назад
А мне 37 дочке 9 и та же фигня по жизни и что? Теперь вешаться? Неа....Дорогая себя любить над!. Если ты сама себя не полюбишь точно ни кому не нужна будешь!!!!Посмотри иначе ты уже самостоятельна, если все же решаешь свои проблемы сама... Ты не глупа, если хватает и на учебу и работу... Ты свободна, да ты просто клад!!!!А дети....если нужна женщина нужны и ее дети, а если нет то и отцам дети не нужны порой....Так что нос кверху!!!1 Гордись тем что у тебя есть, а не тяготись и все наладится
Kapitoshka Ученик (186) 17 лет назад
Конечно нечего здесь расстраиваться!!
И ни когда не бойся что ты с ребёнком. Для нормального человека твой ребёнок станет ему таким же родным.
А с работой, так попробуй её поменять. Конечно понимаю что это сложно, но ведь возможно.
Жизнь прекрасна! Попробуй жить с таким же чуством, что каждый день по своему хорошо. И всё у тебя получится и сложится тогда.
Какой Кошмар Мудрец (14737) 17 лет назад
Наверняка все соеты вкратце со смышлом - не парься, все будет хорошо. Это не совет, а насмешка. Ириш, работай и учись. Ты уже там, откуда нельзя вернуться (point of no return), в точке невозврата. Садимся и анализируем - собираем все минусы и плюсы. Херачить! Жаль, но тока так пока. Получишь образование - пойдешь работать, к тому времени ребенок станет самостоятелен. А там тебе уже 30, а все то, что у многих в 30 тока начинается - у тебя уже есть. Карьера и взрослое дитя. А там - все пошло поехало. Будешь счастлива. Тока на себя не ругаться, не винить, всякое бывает, бывает и не так жизнь раскорячит! Приспосабливаться надо. Не бзди, Капустин - прорвемся!
Похожие вопросы