а у вас бывает такое, что вы побаиваетесь эффектно одеваться и

Ленусик Гуру (4005), закрыт 16 лет назад
одеваетесь скромно, дабы не привлекать внимание на улице, на работе
Лучший ответ
Чудо~Циничной~Непосредственности Мастер (1976) 16 лет назад
В целях самосохранения, думаю, Вы то уж точно понимкете меня)))
Просто не все представители противоположного пола понимкет, что елси девушка секусально выглядит, это не значит, что она хочет с ними переспать.Так что иногда одеваешься совсем просто и идешь наслаждаться жизнью, так как количество пристающих мч сокращается))
А еще на всевозможные экзамены, собеседования и т.д., когда не знаешь реакции на привычный тебе откровенный наряд Или уже знаешь))))
Остальные ответы
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
бывает иногда. зависит от настроения.
Мария Ученик (178) 16 лет назад
А в чем причина такой боязни?
Я обычно одеваюсь, как мне удобно и пофигу эффектно это или не очень и кто что думает :))
Olga Мыслитель (6579) 16 лет назад
да конечно специально скромно одеваюсь чтобы не выделяться среди друзей.
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
О да! Особенно на зачётах и экзаменах, преподователи большинство женщины, мне кажется им не очень это нравится...
Лена Светлякова Мастер (2093) 16 лет назад
чоень охото одеться,вот смотришь журналы модно экстарвоганто,бывает купишь жаде что то в этом роде,и потом висит не одеваешь,чтоб не смотреться белой вороной!!!!
Гонзалес Гуру (4557) 16 лет назад
от ситуации зависит!! ! а вобще я стараюсь не быть серой мышью...
Фотомагниты Мыслитель (5243) 16 лет назад
Я не люблю когда мне завидуют и потому в универ одеваюсь не ярко, даже скромно, дабы не провоцировать в людях комплекс неполноценности.